Не получаю алименты от бывшего мужа - Что делать, если приставы не предоставляют справку?

• г. Самара

У меня бывший муж отбывает срок. На алименты я не подавала судебный приказ на руках. Мне нужна справка что я не получаю алименты, мои приставы не дают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о предоставлении Вам сведений о состоянии исполнительного производства по судебному приказу. Если откажут или проигнорируют, подайте жалобу в прокуратуру.