Банк Возрождение требует выплаты долга после 5 лет - Что делать?

• г. Москва

У меня такая проблема банк Возрождение требует с меня выплоту долга, а я все оплатила прошло уже 5 лет бумаги сказали хранить 3 года как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сроки давности прошли уже.

Срок давности скорее всего прошёл. Пишу скорее потому как он составляет 3 года с момента когда банк узнал что вы якобы не заплатили что-то. Если не пошли в суд то скорее всего там срок пошёл и берут вас методом измора. Чтобы "отстали" им сообщить что сроки давности протлично и если не согласны пусть идут в суд. И ещё если есть такая воплошность напишите Инатерет - ОБРАЩЕНИЕ в центральный банк России. Это очень на них действует.

Игнорировать все звонки/письма. Банк может обратиться в суд, если считает, что его право нарушено. Все остальное не имеет никакого значения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.