Могу ли я установить факт иждивения с отчимом, с которым совместно проживала более 15 лет (отчим умер) для оспаривания наследства.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы теоретически данный факт можете доказать, но сделать это нужно в судебном процессе! Факт иждивения может быть подтвержден, например, справкой местной администрации!