Что нужно знать о заключении прямого договора на эл.энергию с арендатором нежилого помещения? И какие последствия, если арендатор покинет помещение?

• г. Нижний Новгород

Наша компания-собственник нежилого помещения, наш арендатор изъявляет желание заключить прямой договор на эл.энергию. Какие подводные камни? И что будет если арендатор съедет из этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Для вас никаких подводных камней нет.