Проблемы с заказом на сайте - отсутствие оплаты и контакта со службой доставки

• г. Москва

Я совершил заказ на сайте 3 дня назад, но с меня не требовали денег и адрес доставки. Было написано, что со мной свяжутся по email, но этого до сих пор не произошло. Я писал на указанный mail администратора сайта двпжды - ответа не, потом решил позвонить по указанному на сайте номеру - "номер не оьслуживается". Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Даниил. Есть ли на сайте данные о самом магазине, в частности наименование, ИНН, ОГРН и др.? Если эти данные указаны, то можно проверить на сайте налоговой действует ли этот магазин, если этих данных нет, то вот ли возможно, что то узнать по этому поводу.

Добрый день! Уточните, какая юридическую помощь необходима?

Может проще найти другого продавца аналогичного товара?