Процедура удержания алиментов при смене типа занятости - как будет высчитываться и сколько?

• г. Чита

Как будет происходить удержание алиментов, если работал официально удерживались 1/4,но теперь работаю сам на себя, имеется договор найма с указанием сумм выплат 11 тр нотариально заверенные как будут высчитывать и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Антон, будет удерживаться 1/4 от 11 000 руб.

Но в данной ситуации взыскатель можете обратится в суд и взыскать с вас алименты в твёрдой денежной сумме т.к. ваше увольнение можно расценивать как нежелание платить алименты в большем размере и алименты ниже прожиточного минимума...