Что делать, если при проверке подержанного автомобиля выявлены повреждения?

• г. Новосибирск

Купил в 2014 году подержанный автомобиль у юридического лица. Сейчас решил продать но на сайте Дром есть платная услуга проверки авто там указано что мой автомобиль битый в круг более 50 процентов окрашенных деталей. Теперь я не могу продать автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Авто какой марки у вас.

Уважаемый Виктор г. Новосибирск!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться к Продавцу автомобиля с Предложением "О снижении продажной стоимости данного автомобиля".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.06.2019 г.

Почему не можете? Продавайте дешевле просто. Предъявить что-либо продавцу, даже если он скрыл факт участия т/с в ДТП уже не получится.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.