27 дней на больничном с сотрясением головного мозга - судебная экспертиза установила легкую степень тяжести - что делать?

• г. Иркутск

После избиения пробыл на больничном с сотрясением головного мозга 27 дней. А судебная экспертиза выдает документ о легкой степени тяжести, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Потому что есть перечень травм определяющих степень тяжести трещина в кости и более 21 дня средней а перелом уже тяжкий.