Как оформить лицензию водителю, если я, как индивидуальный предприниматель, уже получил лицензию на перевозку пассажиров (такси)

• г. Нижневартовск

Если я, как ИП получаю лицензию на перевозку пассажиров (такси) и в дальнейшем ко мне приходит водитель на своём тс, как ему сделать лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ему необходимо будет зарегистрировать свой автомобиль в качестве такси. А Вы его можете принять к себе на работу, либо ему оформить ИП (что скорее всего более выгодно).