Как действовать, если судебным приказом арестованы все карты, включая зарплатную и социальную, на которую поступает пенсия по потере кормильца на ребенка, и остались без средств существования?

• г. Новосибирск

Судебным приказом наложили арест на карты, одна зарплатная, другая социальная, на неё приходит пенсия по потере кормильца на ребенка... сняли все, осталась без средст существования, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд, пишите, что не согласны с судебным приказом-его отменят. Потом на вас подадут иск в общем порядке-попросите у суда рассрочку или отсрочку платежей.