Что нужно для этого сделать, куда именно, первоначально, обратиться?

• г. Казань

Я мать одиночка, ранее в браке не состояла, есть несовершеннолетний сын. С биологическим отцом не контактируем. Вышла замуж. Супруг хочет усыновить моего сына. Что нужно для этого сделать, куда именно, первоначально, обратиться? Какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум согласие отца.А требования,основные указаны в СК РФ.