Расчет дохода и учет периода без работы при устройстве на работу в сентябре 2017 года и выходе в декрет в июле 2019 года

• г. Ханты-Мансийск

Устроилась на работу в сентябре 2017 года, в декрет ухожу в июле 2019 года. Как будут считать мой доход за 2 года? И будут ли считать дни что я не работала в 2017 года?

Ответы на вопрос (3):

Вашу среднюю заработную плату будут считать за два года, предшествующих отпуску по беременности и родам. Если какие-то периоды Вы не работали, соответственно в расчет они не включаются.

Удачи.

Т. е. Когда будут считать мой средний заработок не будут делить доход на 730 (365+365), а разделят на меньшее число? Так как в 2017 года у меня рабочих дней облагаемых ФСС всего 102

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.