Ошибочная отправка средств - приставы возвращают деньги неизвестному получателю. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Кратко. Приставы приняли к исполнению решение о возврате средств, но по ошибке отправили средства не понятно куда. Также не понятно откуда взялись эти непонятные реквизиты, на который были отправлены ДС, Свои реквизиты актуальные я не предоставлял, так как этими делами занималась моя мать. Встал вопрос дальнейших действий в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Теперь взыскивать денежные средства с получателя придется в судебном порядке, если в добровольном он возвращать отказывается.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.