Нужно ли платить государству за выдачу паспорта ребенку, находящемуся на опеке и лишенному родительских прав?

• г. Иркутск

За выдачу паспорта ребенку сироте не нужно уплачивать господину, это я узнала сейчас., а у меня еще есть на опеке ребенок, у которого родители лишены родительских прав, за такого ребенка нужно платить господину за паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Дети статус сироты под опекой они или нет не рф дает льготу беспошлино.