«Дублирование штрафа на госуслугах - как разрешить ситуацию при наличии одинакового нарушения»

• г. Ростов-на-Дону

А/м оформлен на меня, за рулём был муж. ГИБДД остановили и выписали штраф за отсутствие страховки. Протокол на мужа. Сейчас этот штраф висит на госуслугах и у мужа и у меня. Причём с одной и той же формулировкой. Штраф был выписан в чужом регионе. Как быть? Я понимаю, что оплата должна быть от водителя.

Ответы на вопрос (1):

На номера постановлений поглядите внимательно. И номера стате КоАП тоже.