Как вернуть снятые деньги и снизить штраф за незаконную продажу алкоголя без моего ведома в розничном магазине?

• г. Тюмень

Мне 20 лет. У меня ип. Розничная торговля. Когда меня не было в городе в феврале 2019 магазин поймали за продажу алкоголя без лицензии. Об этом мне сказали только через пару месяцев. Никаких писем, звонков не поступало. Сегодня с карты сбербанка у меня сняли 150 тысяч рублей. Остаток долга 350. Как можно добиться того, чтоб деньги вернули? Хотя бы снизили штраф. Родители не работают, отец болен, сама учусь в университете и плачу 103 тысяч в год. Нет возможности заплатить столько. Тех продавцов сразу уволила как узнала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам ответили.