Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЧто произойдет, если полицейские остановят носителя пневматического пистолета, заряженного и ношенного в кобуре?

• г. Рязань

Купил себе пневматический пистолет, купил для него кобуру, и ношу заряжаным в кобуре, ночи полицейские остановят, то что будет? Заберут ли его или нет?

Ответы на вопрос (1):

В РФ запрещено ношение, а также любой вид транспортировки, когда пистолет заряжен. Также запрещается применение в городах, поселках и других населенных пунктах вне мест и помещений, которые специально приспособлены для спортивной стрельбы.