Отказ управляющей компании от установки инфракрасного отопления в угловой квартире панельного пятиэтажного дома
• г. Пермь
Хочу оключиться от центрального отопления и установить инфракрасное отопление, у меня угловая квартира в панельном пятиэтажном доме, я живу на четвертом этаже стояк проходит через квартиру выше, хочу обрезать батареи и оставить только одну трубу, иначе нельзя, может ли мне отказать управляющая компания и что в этом случае делать, заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Алексей, ни одна управляющая компания не разрешит вас отрезать центральное отопление, повредив его систему.