Подали апелляционную жалобу на меня привлекся по 158/2 ущерб возместил сроки подачи апелляции прошли с опозданием что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Подали аппеояционную жалобу на меня привлекся по 158/2 ущерб возместил сроки подачи аппеляции прошли с опозданием что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно восстановить в суде сроки, если есть основания.

Из вопроса не понятно, кто подал апелляционную жалобу и какие сроки прошли?