Имею ли я право написать куда нибудь жалобу на это постановление.

• г. Архангельск

По срокам я не успел подать кассатционную жалобу на постановление суда. Имею ли я право написать куда нибудь жалобу на это постановление.

Ответы на вопрос (1):

Подайте кассационную жалобу и приложите к ней ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы с указанием причин пропуска. Если суд сочтет причины уважительными, то кас.жалобу примет к рассмотрению.