Предупреждение работодателю - приставы требуют вычета 50% с заработной платы из-за погашения кредита, о суде я не знала

• г. Владикавказ

Работодателю пришло письмо от пристава чтобы с моей зарплаты высчитывать 50%. Ч по кредиту платила и плачу сама. Суд состоялся я даже ни чего незнала совсем в другом городе не там где я живу..

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке в связи с тем что вас не известили, если вынесено заочное решение - можно возобновить производство подав соответствующее заявление.