Я купил новый сотовый телефон, в салоне связи, мне телефон не понравиля хоть и без брака и дефекта

• г. Уфа

Я купил новый сотовый телефон, в салоне связи, мне телефон не понравиля хоть и без брака и дефекта, я отнес обратно телефон что бы получить обратно свои деньги, но мне покупатель строго отказал вернуть деньги, хоть не прошел 14 дней, я намекнул ему что есть такой закон, что можно в указанной срок получить деньги обратно за телефон, он гаварить что вышел новый закон об отказе возврате деньги, обьясните пожалуйста эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам проехали по ушам. Пишите претензию и ссылайте на ст. 18 закона о защите прав потребителей.