Спор о правах на колодец - Водоканал vs частник

• г. Великий Новгород

Водоканал утверждает, что колодец на дороге, куда сделана врезка водопровода принадлежит нам, т. е. частнику. Можкет ли такое быть, ? колодцу лет 70, всегда принадлежал водоканалу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам нужно запросить акт разграничения балансовой принадлежности данных сетей, который обычно является приложением в договору на водоснабжение и водоотведение.