Куда обратиться, если мой муж был задержан ДПС с закладкой в машине?

• г. Челябинск

Какое отделение полиции отвечает если сотрудники дпс задержали с закладкой или как там это называется мой муж в 2 часа ночи поехал с друзьями сказал что помочь с машиной надо, через час он звонит и говорит что сотрудники ДПС остановили машину и водителя у его друга было найдено пакет какого-то статического или как это называется химического вещества. Куда могли примерно доставить его, в какое пртмерно должно быть названте отделение, в одном только районе множество отделение полиции которое отвечает за разные У нас очень большой город я не знаю где искать моего мужа телефон него выключен до этого он говорил что телефон должны изъять что ждёт оперативников. Я еще беременая на последним месяце а этот дурень закрыл дверь со стороны улицы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга спасибо за вопрос.

Пункт по оформлению ДТП

в Центральном и Советском районах

ГИБДД УМВД России по г. Челябинску

Адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Яблочкина, 5

Единые телефоны для вызова экипажа ДПС на место

оформления ДТП: (351) 256-30-02, 728-60-13, 728-60-14

С уважением к Вам Динара.

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь на Телефон системы "Горячая линия МВД России":

8 (351) 268-85-94.