Получение 450000 на погашение ипотеки при рождении третьего ребёнка - возможно ли?

• г. Москва

У нас ипотека на вторичное жильё. Сначала хотели продать квартиру, поэтому выделили доли детям а залоговой квартире (т. Е собственник ками являются дети и родители) сейчас хотим 3 ребёнка, положено ли нам 450000 на погашение ипотеки с рождением ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, при рождении 3 ребенка, Вам будет положена помощь.