Возможно ли поступить на магистратуру без вкладыша с оценками к диплому?

• г. Краснодар

При поступлении на магистратуру требуют вкладыш с оценками к диплому, он был утерян. Могут ли меня принять только на основании диплома без вкладыша?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вкладыша диплом по сути недействителен, как и наоборот.

Необходимо через вуз восстановить вкладыш, подайте заявление в вуз, через месяц Вам его пришлют, т.к. оформляется на бланке гособразца.