Как помочь сыну, страдающему от алкогольной зависимости и финансовых проблем?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына 44 года Очень сильно выпивает Корме это у него с головой не всё в порядке Ничего не зоображает что говорит, что делает Не были деньги на алкоголя И пошёл взял кредит У него ничего нет Всю жизнь на мою шею Как сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну если не лишен дееспособности, то оформить кредит имеет право. Вопрос как быть не совсем уместен. Он совершеннолетний, дееспособный человек. И поэтому сам отвечает по своим обязательствам.