Если я работаю в саду младшим воспитателем должна ли я платить за ребенка своего который ходит в этот же садик?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Да. От оплаты работа не освобождает.

Здравствуйте, безусловно, в данном случае этот момент не взаимосвязан, поскольку это совершенно разные отношения. Если работодатель не предоставляет сам лично таких льгот - обязаны платить.