Как составить обращение в суд для снижения зарплаты на 50% до 30% в счет задолженности за коммунальные платежи при наличии несовершеннолетних детей

• г. Оренбург

Мне нужен образец, чтоб обратится в суд, для снижения 50 %с з/п до 30% в счет долга, за комунальные платежи. У меня двое не совершеннолетних детей. Пристав сказал, что нужно обратится в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поищите в интернете. Здесь вряд ли бесплатно дадут. А по чужим делам такие заявления мы не имеем права давать посторонним, чтоб не нарушить адвокатскую тайну.

Здравствуйте! Мы составляем документы индивидуально.