Как вернуть украденную машину из розыска - куда обратиться?

• г. Челябинск

Украли машину, написал заявлени. Нашли машину, восстановил ее и сдал в трейдин. Теперь новый хозяин не может продать, т.к. она числится в розыске. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Максим, обратитесь в отделение ГИБДД и напишите заявление что машина найдена и попросите снять с нее обременение.

Здравствуйте, в данном случае вы можете написать заявление в полицию относительно снятия с розыска, тогда Покупатель сможет переоформить автомобиль.

Необходимо обратиться с заявление в УГИБДД и снять с ТС ограничения, в течении розыск.