Отказ в участии в конкурсе Рабочая смена 2.02.2012 - чем мне заняться теперь?

• г. Норильск

Меня зовут Ксения я из города Норильска! В начале декабря я подола документы на рудник для участия в конкурсе Рабочая смена 2.02.2012 состоялся конкурс который я прошла, мне дали направления на прохождении платной мед. комиссии. 1.03.2012 мне позвонили и сказали что мне отказано, мою кандидатуру не одобрело Управление Комбината, о причинах не сообщили, сказали что это конфедициальная информация! У меня маленький ребенок, мне кормить его, что мне делать, помогите!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения,

Вы можете обжаловать решение в Инспекцию по труду г. Норильска или в Норильский городской суд. Обоим органам руководство комбината обязано будет предоставить документы. Кроме того, есть условия конкурса, в соответствии с которым они должны принять Вас на работу, если они выбрали вас по конкурсу и вы прошли медосмотр.