У одного из родителей 2 х к.кв., где я зарегестрирована, но не живу там 3 года.

• г. Санкт-Петербург

У одного из родителей 2 х к.кв., где я зарегестрирована, но не живу там 3 года. Какие есть права на квартиру? И где вообще возможно узнать данную информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не собственик, то имеете право только пользоваться квартирой в которой зарегистрированы.

у вас есть право проживания и пользования, а дальше необходимо смотреть документы. в собственности квартира или нет, был у вас отказ от приватизации или нет, и т.д. будут вопросы обращайтесь