Необходимость доверенности от нотариуса для выезда ребенка на отдых в Абхазию - важная информация

• г. Салехард

С мужем в разводе. Едем с ребенком 10 лет на отдых в Абхазию. Нужна ли доверенность от нотариуса, или достаточно в ручную написать доверенность от бывшего мужа на выезд ребенка "за границу"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина!

Для выезда в Абхазию вам не требуется согласие второго родителя, так как ребенок выезжает с одним из родителей.