Развод с мужем - нужно ли разрешение для вывоза ребенка на отдых за границу?

• г. Тамбов

Я в разводе с мужем. Хотела съездить на отдых с ребенком (11 лет) в Абхазию и за границу. Нужно ли разрешение от бывшего мужа чтобы вывезти ребенка на отдых к морю?

Ответы на вопрос (1):

если у вас одна фамилия и нет запрета отца на вывоз ребенка, то сможете