Проблема с учетом трудового стажа - гражданка России, переехавшая по госпрограмме из Узбекистана, лишена учета 12 лет работы

• г. Воронеж

В 2013 по госпрограмме переехала на ПМЖ в РФ из Узбекистана. Гражданка России с 2013 г. В 2015 г вышла на пенсию. При начислении пенсии не учли трудовой стаж с 2002 г. Будет ли когда-нибудь этот стаж учитывать? Получается 12 лет я была безраьотной для РФ.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

А до 2002 года Ваш стаж учитывался? Ответ на этот вопрос важен для более полной консультации по вопросу.