Предъявление иска к УК о признании факта снятия с рег учета и возврате удержанных денежных средств

• г. Новомичуринск

В 2003 году был по запросу снят с рег. учета в квартире, соответственно имеется отметка в паспорте. Не так давно получил судебный приказ о взыскании денег за коммунальные услуги из квартиры, из которой выписан, ФССП удержали из моей зарплаты денежные средства. Т.Е. паспортистка ЖЭКа не сделала отметки о том, что я в данной квартире выписан. Хочу обратиться в суд с иском к УК о признании факта снятия с рег учета, а в последствии о возврате удержанных денежных средств. С каким иском мне лучше обратиться первоначально?

Ответы на вопрос (1):

Сначало напишите заявление о своем несогласии с судебным приказом судье, выдавший приказ, с просьбой его отменить. Если срок обращения в суд пропущен, ходатайствуйте о его восстановлении. Потом определение об отмене всем всем, приставам в первую очередь и заявление, вернуть деньги. Вам помог мой ответ?