Можно подать свидетельство о рождении и поставить апостиль без моего присутствия?

• г. Уфа

Можно подать свидетельство о рождении и поставить апостиль без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Наиля, Вы подаете соответствующие документы, а орган без Вашего участия и присутствия ставит апостиль... то есть, на руки получаете документы уже с апостилем..