Наличие долга по ЖКХ и возможность продажи доли в квартире-2, где я проживаю

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по жкх 220 т. р. у приставов, на мои доли наложен арест и ещё в другой квартире есть 3/16 доли здесь и там 3 к.кв., могут ли они продать долю в кв. Где я живу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы платите по долгу, то пристав не будет заморачиваться с продажей. Но, если не платите, то ту долю, в которой вы не живете.