Препятствия в общении с детьми - как поступить, когда бывшая жена не разрешает видеться с детьми

• г. Брянск

Бывшая жена не даёт видеться с детьми.

Я плачу исправно элементы дарю им подарки купил им мороженое дети взяли а бывшая тещя вырвала мороженое у детей и выкинула что мне делить с этим.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в судебном порядке установить порядок общения с детьми и тогда пинком под зад будете прогонять тещу во время общения в те дни, которые утверждены судом. Так же можно закрепить свое право на выезд с ребенком за пределы РФ. Стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.