Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту через год, год ещё платить.

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия страховки, в ней о возможности возврата в течение 14 дней указано или нет?

Здравствуйте Сергей!

Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком. Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.

Вам необходимо внимательно изучить свои документы на предмет указанного.