Вопрос о выезде несовершеннолетнего ребенка с бабушкой при наличии долгов по кредиту?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста. Выпустят ли не совершенно летнего ребенка за границу в сопровождении бабушки если у одного из родителей долги по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в бабушки не имеется задолженностей, то она с несовершеннолетним ребенком беспрепятственно пересечет границу РФ. К ребенку долги родителей не имеют никакого отношения.