Могу ли я оформить статус многодетной матери, учитывая разные прописки детей от разных браков?

• г. Москва

Есть двое детей 2002 и 2017 г.р. сейчас беременна третьим. На момент родов старшему ребенку будет 17,5 лет, смогу ли я оформить статус многодетной матери? Старший сын от первого брака, зарегистрирован по моей прописке, младшие от второго брака, заригестрированы по прописке мужа.

Ответы на вопрос (3):

По Москве многодетной семья считается пока младшему не исполнится 16 лет.

Т.е. можно спокойно оформить статус?

Здравствуйте! Да, если у Вас регистрация в г. Москве.