Возмещение ущерба в уголовном деле по ст. 112 - надёжность и условия договора займа

• г. Челябинск

Здравствуйте) Я являюсь потерпевшим в уголовном деле по статье 112. решил примириться с обвиняемым с выплатой денежных средств, дело передали в суд, но до первого заседания обвиняемый не сможет выплатить всю сумму. Его адвокат предложил оформить договор займа на оставшуюся часть компенсации и заверить его у нотариуса. В свою очередь я в суде говорю, что примирился с обвиняемым и он возместил мне ущерб полностью. Насколько надёжен данный вид возмещения ущерба? Какие условия прописать в договоре? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надёжен, если правильно подготовить сам договор.