Ошибочно застраховав жизнь от несчастных случаев, есть ли действительность страховки авто в страховке ОСАГО?

• г. Ставрополь

Страховал машину в страховой компании. Все данные записали но как сотрудница сказала что по ошибке ещё и застроховал жизнь от несчастных случаев. В принципе я непртив но сам бланк не ОСАГО а на. Страхование жизни. Все данные авто в него внесены действительна ли страховка как страховка ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Если бланка нет, то страховки тоже нет.