Возможно ли нам получить социальное жилье для многодетной семьи, проживающей в городе, но прописанной в сельской местности?

• г. Владивосток

Меня зовут Оксана. У нас полная, многодетная семья, прописаны в сельской местности но проживаем в городе, дети сдесь посещают учебные заведения я и муж работаем, живём на арендовоной квартире. Вопрос: могут ли нам придоставить социальное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. По документам, проживаете Вы в селе, само же по себе муниципальное образование (в этом случае город) - ничем не обязано не своим постоянным жителям.