Проблемы с перерасчетом платы за нежилое помещение при отсутствии показаний

• г. Красноярск

Являюсь физ лицом, но у меня в собственности нежилое помещение. В апреле 2019 в связи с моим отъездом в другую страну, не передал показания, в мае и июне мне насчитали в три раза больше чем фактическое потребление мне пришлось оплатить что бы не отключили и теперь мне не хотят делать перерасчёт ссылаясь на 442 статью. Могу ли каким то законным способом, осуществить перерасчёт?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо написать мотивированную претензию о проведении перерасчета, получив ответ на претензию возможно проанализировать его и требовать произведения перерасчета уже в судебном порядке.