Свою квартиру я покупала по мат. капиталу, моя дочь дольщик, может ли она выкупить мою долю по мат капиталу?

• г. Казань

Свою квартиру я покупала по мат. капиталу, моя дочь дольщик, может ли она выкупить мою долю по мат капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Дочь может выкупить Вашу долю только если квартира полностью будет принадлежать семье, которой выдали сертификат.