Меня увозят в гнд, ложат на 5 дней, в крови и моче нечего наркотического не обнаружено (заранее спасибо)

• г. Набережные Челны

Вызвали скорую (мама), говорит им что я не в адеквате. Меня увозят в гнд, ложат на 5 дней, в крови и моче нечего наркотического не обнаружено (заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

если у вас ничего не нашли, то вас на учет не поставят, если только если вы отказались ранее проходить тест.