Меня увозят в гнд, ложат на 5 дней, в крови и моче нечего наркотического не обнаружено (заранее спасибо)

• г. Набережные Челны

Вызвали скорую (мама), говорит им что я не в адеквате. Меня увозят в гнд, ложат на 5 дней, в крови и моче нечего наркотического не обнаружено (заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

если у вас ничего не нашли, то вас на учет не поставят, если только если вы отказались ранее проходить тест.

Спросить
Пожаловаться

Разбился пьяный на мотоцикле, вызвали скорую, на ней меня доставили в больницу и вызвали ГАИ, прошёл процедуру освидетельствования, определили просили, взяли мочу ни чего не выявилось брали ещё кровь она выявила марихуану, скоро будет суд говорят 10 суток, за вождение в нетрезвом виде, а что будет за марихуану в крови,

Остановили сотрудники ДПС заподозрили опьянение.

Сделали протокол отстранения. Попросили пройти освидетельствование на месте, согласился показало 0.00. Предложили пройти мед освидетельствование на что я согласился.

В ЦРБ продул алкотестер показало 0.00 взяли мочу и кровь и отпустили сказав, что анализы будут через 10 дней примерно.

По истечении получил акт мед. освидетельствования в котором указано что наркотиков в мочеи крови не обнаружено алкоголя в моче не обнаружено, но в крови обнаружили алкоголь 0.6.

Доводы что п.12 933 приказа не проверяют на алкоголь кровь если в воздухе его не было не приняли.

Как быть?

Я предупредил, что у меня высокий сахар в крови. Прибор показал опьянение, но я не пил, поэтому в этот же день вызвал скорую помощь, сдал анализы крови, мочи - результаты: сахар-18,ацетон в крови, моче. Суд 26.02.2010, какие шансы остаться с правами?

Мама с папой. Попали в ДТП 24.10.2015 вызвали страховую скорую не вызывали так как ни чего не было но 28.10.2015 вызвали скорую болит голова что делать.

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

В ссоре папа ударил костылем маму по голове. Вызвали скорую, маме наложили швы. Пришел участковый, говорит будет уголовное дело по ст.115, ч.2 Но мама не пишет заявления на папу, тогда почему заводят уголовное дело?

Что грозит отцу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении водителей состояние опьянения считается установленным, если одна из проб выдыхаемого воздуха является положительной или обнаружены следы наркотических (психотропных) веществ в крови или моче. Если при одной положительной пробе воздуха не обнаружено следов наркотических веществ, считается, что состояние опьянения не установлено. Разъясните пожалуйста этот текст! Если всё так, но в крови у меня наркотических веществ не обнаружено, то и нет факта опъянения, что ли? Или ещё выявляют наличие алкоголя в крови? Тогда и в текст нужно к НВ добовлять наличие алкоголя в крови! А то всё как то двойные стандарты!

Я сотрудник ПУ ФСБ. Меня остановил дпс на состояние алкогольного опьянения, на месте я отказался продувать но согласился проехать в мед. учреждение где я продул в прибор и у меня показало 0,52 промиль и сразу же у меня отобрали кровь и алкоголь в присутствии сотрудников полиции. По результатам в анализах крови алкоголь не обнаружен и в моче не обнаружены наркотисеские средства. Моё руководство подало меня на увольнение. У меня ещё объявлено два выговор. Как остаться на службе?

в-во растительного происхожд. (марихуана) около сигареты. В крови не обнаружен. Возбудили уголовное дело. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение