Мне уменьшили пенсию на 1500 руб. Пенсионный фонд Киевского района г. Симферополь, имели ли они право это делать?

• г. Симферополь

Мне уменьшили пенсию на 1500 руб. Пенсионный фонд Киевсеого района г. Симферополь, имели ли они право это делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможны два варианта ответа ДА и НЕТ с вероятностью 50:50.

Всё зависит от конкретных обстоятельств, о которых мы догадываться не можем.

На каком основании, могут понизить пенсию, по какой причине?

ПФ разъясняет Подробнее ➤