Как поставить штамп в паспорте ребенка без личного присутствия матери в г. Миллерово?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок получил паспорт без прописки в Ленинградской области по месту жительства мамы. Место постоянной регистрации г.Миллерово Ростовской области в частном доме мамы. Можно ли поставить штамп в паспорте в г.Миллерово без личного присутствия мамы ребенка, имея на руках домовую книгу, где он вписан?

Ответы на вопрос (1):

Сам с паспортом без мамы может ставить.